Был онлайн: 30 апреля 0:49
Афины, Греция
+306948606677 (WhatsApp, Telegram, Viber – Вы сходу же переходите к переписке (не нужно вводить меня в контакты)
Транспорт:
Mercedes Viano (1 фото)

Отзывы туристов

Турист Elena Kotikova (user423722)
Август 2023 (компания друзей, 3 человека)

Я хочу поделиться своим восторгом от недавней экскурсии в Афинах и необыкновенных знаний гида Алексея. Это был поистине незабываемый опыт, который оставил во мне множество ярких впечатлений.

С самого начала экскурсии впечатлил нас своими глубокими знаниями и страстью к истории и культуре Афин. Он рассказывал о каждом историческом месте с таким энтузиазмом и живостью, что словно мы переносились назад во времени и могли ощутить атмосферу древних времен. Его рассказы были не только интересными, но и точными, что подчеркивало его глубокие знания искусства, архитектуры и истории.

Особенно впечатлило, как Алексей смог связать разные эпохи и события, раскрывая перед нами сложные взаимосвязи и последствия исторических событий. Он действительно умело показывал, как каждое место, каждая статуя или здание в Афинах является частью богатой истории этого места.

Кроме того, Алексей также поделился с нами местными легендами, анекдотами и интересными фактами, которые сделали экскурсию еще более увлекательной. Он был готов ответить на любые наши вопросы и даже показал нам скрытые уголки, о которых мы бы сами не узнали.

Экскурсия в Афинах с Алексеем стала для меня настоящим путешествием в прошлое, которое помогло лучше понять и полюбить этот замечательный город. Я чувствую огромную благодарность Алексею за его профессионализм, страсть к своей работе и глубокие знания, которыми он нас богато наделил.

Если вы ищете незабываемое и познавательное путешествие в Афинах, я настоятельно рекомендую обратиться к Алексею. Вы точно останетесь в восторге, как и я!

Заказанные услуги:

Экскурсия по Акрополю